14. Internationales Bunny Open 2017
Samstag, 15. April
     160/160 Spieler registriert
Das Teilnehmerfeld ist auf 160 Spieler begrenzt und an eine Vorauszahlung geknüpft. Mit einer Vorauszahlung sicherst Du dir deinen Startplatz. Alle notwendigen Informationen findest Du in der Turnierausschreibung.

Attention !!! first to pay... first to Play ! The registration will be fixed by paying the registration fee. Participants having paid their entry fee faster will receive fixed starting spots.

# Spielername Nat Club Bezahlt
 
01 Pedrotti Sebestian     Rovereto Pool Team  Ja
02 Barberi Samuel     Roveretto Pool Team  Ja
03 Corso Massimilliano     Roveretto Pool Team  Ja
04 Grillo Giulio     Roveretto Pool Team  Ja
05 Ciaghi Massimo     Rovereto Pool Team  Ja
06 Ciaghi Thomas     Rovereto Pool Team  Ja
07 Fedrizzi Andrea     Underground Club Trento  Ja
08 Caligiuri Francesca     Rovereto Pool Team  Ja
09 Fumanelli Manuele     Rovereto Pool Team  Ja
10 Badocchi Doriano     Rovereto Pool Team  Ja
11 Dante Massimo     Rovereto Pool Team  Ja
12 Vacchi Valter     Rovereto Pool Team  Ja
13 May Thomas     BSC Füssen  Ja
14 Schuler Joachim     BC Blaustein  Ja
15 Ortner Alexander     BSV Dachau  Ja
16 Hangartner Michael     Eastside Billards Frauenfeld  Ja
17 Ratz Sascha     1. PBV Pinneberg  Ja
18 Mehrens Torsten     1. PBV Pinneberg  Ja
19 Lorenz Arne     1. PBV Pinneberg  Ja
20 Lindloff Thomas     1. PBV Pinneberg  Ja
21 Assmuss Stephan     1. PBV Pinneberg  Ja
22 Marek Thomas     1. PBV Pinneberg  Ja
23 Strohmeyer Axel     1. PBV Pinneberg  Ja
24 Prack Torsten     1. PBV Pinneberg  Ja
25 Bätscher Yannis     BC Kerzers  Ja
26 Kupper Sandro     Medela Sports Team Zofingen  Ja
27 Dingler Christian     BSV-Dachau  Ja
28 Kukic Adi     kein club  Ja
29 Poggiolini Marco     BC National Luzern  Ja
30 Inmann Günter     Poolstars Altach  Ja
31 Bischof Josef     Pool Players Club Rankweil  Ja
32 Hleftschar Dominic     Pool Players Club Rankweil  Ja
33 Zmoos Alfred     Pool Lions Zürich  Ja
34 Meierhofer Daniel     BCZW  Ja
35 Schröter Matthias     BSV Playhouse Fürstenfeldbruck  Ja
36 Garcia-Navas Jose     PBC-Langenargen  Ja
37 Ottermann Nico     BV Mörfelden-Walldorf  Ja
38 Bruni Danilo     PBC Zürich  Ja
39 Buchli Thomas     Grischa Gents  Ja
40 Sutter Beat     Hinwil  Ja
41 Brunschweiler Remo     Hinwil  Ja
42 Margreiter Nikolai     Pool Players Club Rankweil  Ja
43 Brot Reto     PBC Summaprada  Ja
44 Mrňák Jan     Cannery Billard  Ja
45 He Mario     BSV break feldkirch  Ja
46 Steiner Sascha     Eastside Sports Frauenfeld  Ja
47 Drexlmeier Daniel     BSV Ergolding  Ja
48 Dietl Siegfried     CAP-Hörbranz  Ja
49 Bartsch Sebastian     CAP Hörbranz  Ja
50 Bastian Günther     PBC Langenargen  Ja
51 Belka Jakob     BC Ludwigsburg  Ja
52 Jungo Dimitri     Pool Club Romandie  Ja
53 Hauenstein Natalie     Hinwil  Ja
54 Rohner Patrick     Valley Rockets  Ja
55 Kirchner Louis     Billard Club National Luzern  Ja
56 Rothenfluh Christof     Billard Club National Luzern  Ja
57 Volery Sandro     Billard club kerzers  Ja
58 Duranec Emanuel     BCNL  Ja
59 Hohl Roger     Vally Rockets  Ja
60 Maione Roberto     PBC ZÜRICH  Ja
61 Radunovic Danilo     BC Ludwigsburg  Ja
62 Schneider Christina     BC Ludwigsburg  Ja
63 Kupfer Andreas     PBC Olimpia München  Ja
64 Ullmann Yvonne     BSV Playhouse FFB  Ja
65 Landolt Peter     Pool Lions  Ja
66 Künzi Reto     Pool Lions Zürich  Ja
67 Stauffiger Yannick     Pool & Snooker Club Biel  Ja
68 Roll Manuell     Pool Players Club Rankweil  Ja
69 Stieglmeier Stefan     SBC Feldkirch  Ja
70 Neglein Fabian     BC Weingarten  Ja
71 Heeb Steve     BC Schaan  Ja
72 Winkler Michael     BC Schaan  Ja
73 Kosta Marcel     1. PBC Memmingen  Ja
74 Dinov Alexander     PBC Olimpia München  Ja
75 Dott Johann     PBC Olimpia München  Ja
76 Kokmotos Spiridon     PBC Olimpia München  Ja
77 Sabia Luigi     BC Markdorf  Ja
78 Gruber Max     PBC Black Eight Munich  Ja
79 März Mario     BSV München  Ja
80 Friesenegger Markus     BSV München  Ja
81 Kuloyants Valeriy     BSV Playhouse Fürstenfeldbruck  Ja
82 Hybler Roman     BSV Playhouse FFB  Ja
83 Pritschow Fabian     BSV München  Ja
84 Campagnolo Gianni     PBC Zürich  Ja
85 Doussos Thomas     PBC Bad Saulgau  Ja
86 Markus Matassoni     Underground Club  Ja
87 Marini Aurora     Underground Club Trento  Ja
88 Regli Ronald     Pool Lions  Ja
89 Starkermann Silvan     Billard und Snooker Club Bümpliz  Ja
90 Spitzli Reto     Black Bears Billard  Ja
91 Moesch Oliver     Black Bears  Ja
92 Sommeregger Rene     1. PBC Salzburg-Wals  Ja
93 Riedmann Wulfgang     billarbacabemy dornbirn  Ja
94 Reiss Jürgen     Pool Players Club Rankweil  Ja
95 Gaspar Yini     Romandie Pool Billard  Ja
96 Schwarz Marco     BC-Neu-Ulm  Ja
97 Quintela Pedro     PSC Biel  Ja
98 Koch Sebastian     PSC Biel  Ja
99 Pomberger Patrick     BC Schaan  Ja
100 Barbey Vincent     Cercle des amateurs de billard  Ja
101 Hardegger Adolf     Diverse  Ja
102 Abruzzese Luciano     BC Weingarten  Ja
103 Keller Cindy     BSC Bümpliz  Ja
104 Keller Linda     BSC Bümpliz  Ja
105 Schneider Michael     BSC Bümpliz  Ja
106 Spinas Miro     PBC Summaprada  Ja
107 Trabelsi Mustapha     Romandie Pool Billard Club  Ja
108 Tanasomboon Tanes     pool lions  Ja
109 Müller Oliver     BC Schaan  Ja
110 Führitz Sebastian     BSV Ergolding  Ja
111 Candrian Uorsin     be happy  Ja
112 Nyffeler Sascha     BC Weingarten  Ja
113 Marwitz Andreas     BSV Dachau  Ja
114 Anar Bora     be happy  Ja
115 Vidovic Damir     Vereinslos  Ja
116 Vogelmann Tina     BC Stuttgart  Ja
117 Gharehgozlou Majid     Pool Players Club Rankweil  Ja
118 Kudlinski Oliver     Vereinslos  Ja
119 Reichart Alexander     CAP Hörbranz  Ja
120 Lindl Patrick     SBC Feldkirch  Ja
121 Sallmayer Nico     SBC Feldkirch  Ja
122 Nydegger Pascal     BC National Luzern  Ja
123 Peter Ingo     SBV Rheintal Lustenau  Ja
124 Bruderer Roger     BC Schaan  Ja
125 Bruderer Sandra     BC Schaan  Ja
126 Schwarzl Markus     Pool Players Club Rankweil  Ja
127 Soner Ulucanli     Pbv Verein Rottweil  Ja
128 Klaiqi Megzon     BCAA  Ja
129 Petrovic Dejan     Lucky 7  Ja
130 Einsiedler Andreas     PBC Langenargen  Ja
131 Fend Simon     Pool Players Club Rankweil  Ja
132 Arji Samuel Saïd     PSC Biel  Ja
133 Sorace Michelangelo     Pool Lions Zürich  Ja
134 Sophaku Sathaphon     Magic Nine Triesen  Ja
135 Kayas Erol     keine  Ja
136 Vettas Bangelis     keine  Ja
137 Buck Markus     BSC Göppingen e.V.  Ja
138 Ring Jennifer     BSC Göppingen e.V.  Ja
139 Schmid Henning     BC Weingarten  Ja
140 Cisternino Sabrina     Billard Club National Luzern  Ja
141 Lindura Nico     Bsv Dachau  Ja
142 kaufhold robin     BC Neu-Ulm  Ja
143 Laurano Michele     Pbc Bad Saulgau  Ja
144 Ströbele Gerald     PBC Langenargen  Ja
145 von Rohr Patrick     Billard Club National Luzern  Ja
146 von Rohr Claudia     Billard Club National Luzern  Ja
147 Wegenast Marc     BC Weingarten  Ja
148 Lorenzo Nikita     PBC Zürich  Ja
149 Lorenzo Juan     PBC Zürich  Ja
150 Newberry Kenneth     BC Neu-Ulm  Ja
151 Helfer Sandro     Hiwi Billiard Hinwil  Ja
152 Eisele Oliver     vereinslos  Ja
153 Burger Oli     burgers club  Ja
154 Gebert Frank     BSC Neu Ulm  Ja
155 Caluori André     PBC Summaprada  Ja
156 DAlberto Bruno     Eastside Billards Frauenfeld  Ja
157 Brum Didi     Cap Hörbranz  Ja
158 Stark Michael     BC La Palma Wr.Neustadt  Ja
159 Thöni Clarissa     1. PBC Salzburg-Wals  Ja
160 Thöni Bettina     BSV PEGASUS-Eisenstadt  Ja