3 Kings Snooker Open 2018
Mittwoch, 03. Januar
     68/60 Spieler registriert
Das Teilnehmerfeld ist auf 60 Spieler begrenzt und an eine Vorauszahlung geknüpft. Mit einer Vorauszahlung sicherst Du dir deinen Startplatz. Alle notwendigen Informationen findest Du in der Turnierausschreibung.

Attention !!! first to pay... first to Play ! The registration will be fixed by paying the registration fee. Participants having paid their entry fee faster will receive fixed starting spots.

# Spielername Nat Club Bezahlt
 
01 Wallner Bernhard     15 reds  Ja
02 Guerra Tiziano     ADSB Academy  Ja
03 Mario Milošević     Sarajevo  Nein
04 Heusdens Jurian     Snooker Club Hasselt  Ja
05 Dikme Umut     BC Stuttgart 1891 e. V.  Ja
06 Pastor Wojciech     SC Breakers  Ja
07 Sari Soner     TSG Heilbronn  Ja
08 Pang Jeffrey     SNOCK  Ja
09 Müllner Bernhard     15 Reds Wien  Ja
10 Schopf Paul     Diverse  Ja
11 Cetinkaya Sinan     Round Robin Billards, Zürich  Ja
12 Ploner Andreas     Century Snooker Club Innsbruck  Ja
13 Brünner Thomas     1.SC Limbach Oberfrohna  Ja
14 Schnabel Michi     PTSVHof  Ja
15 Nüßle Florian     TSG  Ja
16 Kalser Günter     ADSB Academy  Ja
17 Shaikh Umar Ali     SPC Brunnmatt Bern  Nein
18 Huber Alexander     First Royal Snooker Club Austria  Ja
19 Pfistermüller Markus     1. UWBC  Ja
20 Pfeiffenberger Gernot     keiner  Ja
21 Marijan Marjanović     SC Pot  Ja
22 Toth Mike     Round Robin Billards  Ja
23 Frede Felix     1.DSC Hannover  Ja
24 Hojan Darko     Snooker Club POT  Ja
25 Kleckers Lukas     1. SC Mayen-Koblenz  Ja
26 Reisz Enrico     1.ChemnitzerBillardClub  Ja
27 Vetter Luis     Round Robin Billards, Zürich  Ja
28 Peyr Michael     TSG  Ja
29 Oberkofler Patrik     ADSB Academy  Ja
30 Liedtke Jerome     Snooker Club Kemmelbach  Nein
31 Ziegenfuss Frank Peter     First Royal Snooker Club Austria  Ja
32 Sikuta Rainer     vereinslos  Ja
33 Blenk Wolfgang     Lokomotive Rot Schwarz  Ja
34 Jelenić Jan     SC Pot  Ja
35 Dikme Davut     BC Stuttgart 1891 e.V.  Ja
36 Krenek Lukas     BC Balabuska  Ja
37 Zimmermann Tom     Round Robin Billards  Ja
38 Stähli Franz     Snooker Club Bern  Ja
39 Seyser Daniel     15 Reds  Ja
40 Cerinski Bero     SC POT  Ja
41 Kornberger Richard     TSG, Graz  Ja
42 Ursenbacher Alexander     Baselsnooker  Ja
43 Janzso Thomas     HSEBC  Nein
44 Mertens Ben     Arena  Ja
45 Trinkl Alexander     15 Reds Wien  Ja
46 Hollenstein Simon     Snooker Club 147  Ja
47 Yildiz Aydin     Round Robin Billards  Ja
48 Miloš Popovič     Snooker Club Košice  Ja
49 Gharehgozlou Majid      Ja
50 Krešimir Čudina     SC Pot  Ja
51 Kopf Mathias     Patricks Black Seven Snooker Club  Ja
52 Hainzl Sebastian     15 Reds Wien  Ja
53 Schneider Stefan     SC Indian  Ja
54 Kornberger Pascal     TSG, Graz  Ja
55 Nirnberger Hans     Heeres- Snooker & English Billiards Club  Ja
56 Wörthmüller Dennis     TSG Heilbronn  Ja
57 Tröster Alexander     keine Angaben  Ja
58 Giger Rafael     Round Robin Zürich  Ja
59 Holoyda Daniel     Snooker.Zone  Ja
60 Stoß Marco     Patricks Black Seven Snooker Club  Ja
 
Reserveliste
61 Wienold Richard     TSG Heilbronn  Ja
62 Kesseler Jürgen     1. SC Lechbruck  Ja
63 Rothaug Dennis     BV Villingen-Schwenningen  Ja
64 Jurdak Andreas     15 Reds Wien  Ja
65 Freitag Urs     Round Robin Zürich  Ja
66 Haneveer Bjorn     keine Angabe  Ja
67 Beggel Karl-Heinz     1. SC Breakers Rüsselsheim  Ja
68 Losi Marvin     Medela Sport Club  Ja