15. Internationales Bunny Open 2018
Samstag, 31. März
     177/160 Spieler registriert
Das Teilnehmerfeld ist auf 160 Spieler begrenzt und an eine Vorauszahlung geknüpft. Mit einer Vorauszahlung sicherst Du dir deinen Startplatz. Alle notwendigen Informationen findest Du in der Turnierausschreibung.

Attention !!! first to pay... first to Play ! The registration will be fixed by paying the registration fee. Participants having paid their entry fee faster will receive fixed starting spots.

# Spielername Nat Club Bezahlt
 
01 Kiracti Matthias     Pooldogs Wien  Ja
02 Arda David     Pool Players Club Rankweil  Ja
03 Kapeller Sarah     Diverse  Ja
04 Kapeller Manuel     Diverse  Ja
05 Heel Florian     Diverse  Ja
06 Astl Simon     Diverse  Ja
07 Springer Nikko     BSC Neukirchen/Geldern  Ja
08 Bantli Hannes     Pool Players Chur  Ja
09 Arjan Matrizi     eurojolly  Ja
10 Gauch Fabian     BCNL  Ja
11 Poggiolini Marco     BC National Luzern  Ja
12 Kudlinski Oliver     Vereinslos  Ja
13 Hybler Roman     BSV Playhouse FFB  Ja
14 Lechner Maximillian     Pool X-Press Innsbruck  Ja
15 Jungo Dimitri     Pool Club Romandie  Ja
16 Zmoos Alfred     BC Royal Busslingen  Ja
17 Maierhofer Herbert     PBC Hinwil  Ja
18 Nydegger Pascal     BC National Luzern  Ja
19 Bruderer Roger     BC Schaan  Ja
20 Zugec Silvio     BSV Break  Ja
21 de Guzman Richard     Poolstars Altach  Ja
22 Fend Simon     Pool Players Club Rankweil  Ja
23 Hohl Roger     First Royal Snooker Club Austria  Ja
24 Caluori André     PBC Summaprada  Ja
25 Spinas Miro     PBC Summaprada  Ja
26 Niggli Marco     Pool Players Chur  Ja
27 Ullmann-Hybler Yvonne     Playhouse Fürstenfeldbruck  Ja
28 Gharehgozlou Majid      Ja
29 Brot Reto     PBC Summaprada  Ja
30 Meierhofer Daniel     PBC Zürich  Ja
31 Sorace Michelangelo     Pool Lions Zürich  Ja
32 Penta Marco     Pool Lions Zürich  Ja
33 Thomen Stefan     PBC Zürich  Ja
34 Kukic Adi     kein club  Ja
35 Brunschweiler Remo     Hinwil  Ja
36 Feldmann Christine     BSC Bümpliz  Ja
37 Koch Sebastian     PSC Biel  Ja
38 Nussbaum Lars     Pbc Heimberg  Ja
39 Vlassidis Xanthos     BC Weingarten  Ja
40 Heeb Steve     BC Schaan  Ja
41 Stauffiger Yannick     Pool & Snooker Club Biel  Ja
42 Sutter Beat     Hinwil  Ja
43 Schwarzl Markus     Pool Players Club Rankweil  Ja
44 Buchli Thomas     Grischa Gents  Ja
45 Zürcher Sandro     Billard Club Kerzers  Ja
46 Kirchner Louis     Billard Club National Luzern  Ja
47 Steiner Marco     Kerzers  Ja
48 Ring Jennifer     BSC Göppingen e.V.  Ja
49 Buck Markus     BC Aalen e.V.  Ja
50 Mrňák Jan     Pool Players Club Rankweil  Ja
51 Wirth Pascal     Black Bears  Ja
52 Kosta Marcel     1. PBC Memmingen  Ja
53 Rensch Renaldo     Pool Players Chur  Ja
54 Gastaldi Guido     PBC Zürich  Ja
55 Reichart Alexander     CAP Hörbranz  Ja
56 Steiner Sascha     Eastside Sports Frauenfeld  Ja
57 Smith Meiki     BSC Füssen  Ja
58 Campagnolo Gianni     PBC Zürich  Ja
59 Bröcker Hanno     PBV Rottweil  Ja
60 Spitzli Reto     Black Bears Billard  Ja
61 Ernst Nicolas     Romandie Pool Billard  Ja
62 Barbey Vincent     Maboule  Ja
63 Todic Adrijan     Medela Sports Team  Ja
64 Tschäppät Julien     CAB  Ja
65 Bernd Hauen stein     BC Aalen e.V.  Ja
66 Lorenzo Juan     PBC Zürich  Ja
67 Lorenzo Nikita     PBC Zürich  Ja
68 Moesch Oliver     Black Bears  Ja
69 Arji Samuel Saïd     PSC Biel  Ja
70 Berger Alexandre     Ma Boule  Ja
71 Quintela Pedro     PSC Biel  Ja
72 Roll Manuell     Pool Players Club Rankweil  Ja
73 Danese Oronzo     Black Bears Billard  Ja
74 Chillemi Santino     Maboule  Ja
75 Kren Christoph     Poolstars Altach  Ja
76 John Torres     Maboule  Ja
77 Joos Steffen     BSV Tiengen  Ja
78 Arndt Stefanie     BSV Tiengen  Ja
79 Stagliano Sergio     Pool Players Chur  Ja
80 May Thomas     BSC Füssen  Ja
81 Kettenhummer Pascal     Pool Players Club Rankweil  Ja
82 Keller Cindy     BC Kerzers  Ja
83 Auer Steffen     PBC Bad Saulgau  Ja
84 Kuloyants Valeriy     BSV Playhouse Fürstenfeldbruck  Ja
85 Kupfer Andreas     PBC Olimpia München  Ja
86 Dingler Christian     BSV- Playhouse Fürstenfeldbruck  Ja
87 Cisternino Sabrina     Billard Club Kerzers  Ja
88 He Mario     BSV break feldkirch  Ja
89 Witzemann Dominik     Billard KÖÖ Sieben Wien  Ja
90 Dinov Alexander     PBC Olimpia München  Ja
91 Schneider Michael     BSC Bümpliz  Ja
92 Kokmotos Spyridon     PBC Olimpia München  Ja
93 Abruzzese Luciano     BV Markdorf  Ja
94 Massimiliano Corso     147 Billiard Academy  Ja
95 Marini Aurora     Underground Club Trento  Ja
96 Knittel Thomas     BC Lechaschau  Ja
97 Dott Johann     PBC Olimpia München  Ja
98 Schwarz Marco     BC Neu-Ulm  Ja
99 Bischof Josef     Pool Players Club Rankweil  Ja
100 Lindl Patrick     SBC Feldkirch  Ja
101 Sabia Luigi     BC Markdorf  Ja
102 Sini Riccardo     147 Billiard Academy  Ja
103 Sini Davide     147 Billiard Academy  Ja
104 Sofi Stefano     147 Billiard Academy  Ja
105 Camoirano Giacomo     147 Billiard Academy  Ja
106 Meza Darwin     147 Billiard Academy  Ja
107 Bätscher Yannis     BC Kerzers  Ja
108 Güven Güray     Neu-Ulm  Ja
109 Wagner Kalle     BC Siegtal 89 e.V.  Ja
110 Radunovic Danilo     BC Sindelfingen  Ja
111 Schneider Christina     BC Stuttgart 1891  Ja
112 Künzi Reto     Pool Lions Zürich  Ja
113 Caserta Maddalena     Billard Club National Luzern  Ja
114 Rothenfluh Christof     Billard Club National Luzern  Ja
115 Conrad Marco     PBC Langenargen  Ja
116 Peter Ingo     SBV Rheintal Lustenau  Ja
117 Soner Ulucanli     Pbv Verein Rottweil  Ja
118 Gebert Frank     BSC Neu Ulm  Ja
119 Duranec Emanuel     BCNL  Ja
120 Friesenegger Markus     BSV München  Ja
121 Bruni Danilo     be happy  Ja
122 Ottermann Nico     BV Mörfelden-Walldorf  Ja
123 Garcia-Navas Jose     PBC-Langenargen  Ja
124 Riedmann Wolfgang     billarbacabemy dornbirn  Ja
125 Neglein Fabian     BC Weingarten  Ja
126 Petrovic Dejan     Medela Sports Team  Ja
127 Köb Tobias     SBV Rheintal  Ja
128 Markus Matassoni     Underground Club  Ja
129 La Vecchia Alessandro     Kettuvallam Pool Team - Padova - Italy  Ja
130 Calo Pietro     Billard Verein Markdorf  Ja
131 Vidovic Damir     PBC Bräunlingen  Ja
132 Laurano Michele     Pbc Bad Saulgau  Ja
133 Newberry Kenneth     BC Neu-Ulm  Ja
134 Brum Dieter     CAP Hörbranz  Ja
135 Sophaku Sathaphon     Magic Nine Triesen  Ja
136 Ostermann Dominik     Cap Hörbranz  Ja
137 Brum Bettina     1. PBC Salzburg  Ja
138 Hardegger Adolf     Diverse  Ja
139 Starkermann Silvan     BSC Bümpliz  Ja
140 Müller Daniel     BSV Tiengen  Ja
141 Schröter Matthias     BSV Playhouse Fürstenfeldbruck  Ja
142 Djukic Sasha     PBC Zürich  Ja
143 Ortner Sandra     BC Weingarten  Ja
144 Pomberger Patrick     BC Schaan  Ja
145 Häfliger Ortenzia     Billard Club National Luzern  Ja
146 Sallmayer Nico     SBC Feldkirch  Ja
147 Doussos Thomas     PBC Bad Saulgau  Ja
148 Bello Antonio     BC Neu-Ulm  Ja
149 Bartsch Sebastian     CAP Hörbranz  Ja
150 Dietl Siegfried     CAP-Hörbranz  Ja
151 Birchler Michael     bcnl  Ja
152 Bonello Bruno     Pool Lions Zürich  Ja
153 Vacchi Valter     GD Team  Ja
154 Serradilla Julian     Snooker Club Basel  Ja
155 Burger Oli     burgers club  Ja
156 Amorati Giacomo     No Club  Ja
157 Bonura Antonino     Pantera Rosa  Ja
158 Malli Gerhard     Pool Players Club Rankweil  Ja
159 Harun Erbey     Billardist Pool Club  Nein
160 Hilti Gina     BC Schaan  Nein
 
Reserveliste
161 Miric Kosta     BC Ludwigsburg e.V.  Nein
162 Belka Jakob     vereinslos  Nein
163 Mischner Tom     BC Weingarten  Nein
164 Ljumanoski Burim     Medela Sports Team  Nein
165 Himmelsbach Manfred     Vereinslos  Nein
166 Lo Tauro Gian-Paolo     Medela Sports Team  Nein
167 Zappi Simone     Il mezzo colpo club  Nein
168 Meyn Patrick     BSC Ingolstadt  Nein
169 Bastian Günther     PBC Langenargen  Nein
170 Ströbele Gerald     CAP Hörbranz  Nein
171 Ortner Alexander     BSV Dachau  Nein
172 Bodlovic Igor     Avatar Bluestars  Nein
173 Massimiliano Pora     15 palle Bolzano  Nein
174 Karadeniz Suayip     BC Stuttgart  Nein
175 Uzun Ibrahim     Vereinslos  Nein
176 Garmatz Alexander     BC Sindelfingen  Nein
177 Mutschler Marcus     BC Ludwigsburg  Nein