FELD A - VR FRSCA Clubmeisterschaft 2018
10.03.2018 10:00 h - Groups
FELD A - VR
Fortschritt:  40 / 40 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Manser Peter  -  Walk Over 3 2 : 0  
Buttazoni Walter  -  Loacker Werner 2 : 1  
 
Manser Peter  -  Loacker Werner 2 : 0  
Hohl Roger  -  Buttazoni Walter 2 : 0  
 
Manser Peter  -  Buttazoni Walter 2 : 0  
Hohl Roger  -  Walk Over 3 2 : 0  
 
Loacker Werner  -  Walk Over 3 2 : 0  
Manser Peter  -  Hohl Roger 2 : 0  
 
Hohl Roger  -  Loacker Werner 2 : 1  
Buttazoni Walter  -  Walk Over 3 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Manser Peter AUT 4 4 8 0 +8
Hohl Roger SUI 4 3 6 3 +3
Buttazoni Walter AUT 4 2 4 5 -1
Loacker Werner AUT 4 1 4 6 -2
Walk Over 3 AUT 4 0 0 8 -8
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
Beginn: 10.3.2018 13:24 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Wehinger Rainer  -  Walk Over 2 2 : 0  
Pack Gottfried  -  Engel Norbert 1 : 2  
 
Wehinger Rainer  -  Engel Norbert 2 : 0  
Sieber Michael  -  Pack Gottfried 0 : 2  
 
Wehinger Rainer  -  Pack Gottfried 2 : 1  
Sieber Michael  -  Walk Over 2 2 : 0  
 
Engel Norbert  -  Walk Over 2 2 : 0  
Wehinger Rainer  -  Sieber Michael 2 : 0  
 
Sieber Michael  -  Engel Norbert 0 : 2  
Pack Gottfried  -  Walk Over 2 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Wehinger Rainer AUT 4 4 8 1 +7
Engel Norbert AUT 4 3 6 3 +3
Pack Gottfried AUT 4 2 6 4 +2
Sieber Michael AUT 4 1 2 6 -4
Walk Over 2 AUT 4 0 0 8 -8
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
Beginn: 14.12.2018 17:16 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Qerkinaj Fidan  -  Walk Over 1 2 : 0  
Hämmerle Gerhard  -  Gallwitz Harald 2 : 0  
 
Qerkinaj Fidan  -  Gallwitz Harald 2 : 0  
Gsteu Thomas  -  Hämmerle Gerhard 0 : 2  
 
Qerkinaj Fidan  -  Hämmerle Gerhard 2 : 0  
Gsteu Thomas  -  Walk Over 1 2 : 0  
 
Gallwitz Harald  -  Walk Over 1 2 : 0  
Qerkinaj Fidan  -  Gsteu Thomas 2 : 0  
 
Gsteu Thomas  -  Gallwitz Harald 2 : 0  
Hämmerle Gerhard  -  Walk Over 1 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Qerkinaj Fidan CAN 4 4 8 0 +8
Hämmerle Gerhard AUT 4 3 6 2 +4
Gsteu Thomas AUT 4 2 4 4 0
Gallwitz Harald AUT 4 1 2 6 -4
Walk Over 1 AUT 4 0 0 8 -8
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
Beginn: 10.3.2018 16:31 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Wehinger Roland  -  Huber Rudolf 2 : 1  
Kagelmann Uwe  -  Hämmerle Simon 1 : 2  
 
Wehinger Roland  -  Hämmerle Simon 2 : 0  
Grabovac Ivica  -  Kagelmann Uwe 2 : 0  
 
Wehinger Roland  -  Kagelmann Uwe 2 : 1  
Grabovac Ivica  -  Huber Rudolf 2 : 1  
 
Hämmerle Simon  -  Huber Rudolf 1 : 2  
Wehinger Roland  -  Grabovac Ivica 2 : 0  
 
Grabovac Ivica  -  Hämmerle Simon 2 : 1  
Kagelmann Uwe  -  Huber Rudolf 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Wehinger Roland AUT 4 4 8 2 +6
Grabovac Ivica CRO 4 3 6 4 +2
Huber Rudolf AUT 4 2 6 5 +1
Hämmerle Simon AUT 4 1 4 7 -3
Kagelmann Uwe GER 4 0 2 8 -6
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie