FELD B - VR 10. Patricks Royal Classic
04.05.2019 10:00 h - Groups
FELD B - VR
Fortschritt:  36 / 36 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Kesseler Jürgen  -  Kleinschmidt Uwe 2 : 1  
Oberkofler Patrik  -  Mily Daniel 0 : 2  
 
Kesseler Jürgen  -  Mily Daniel 0 : 2  
Oberkofler Patrik  -  Kleinschmidt Uwe 2 : 0  
 
Kesseler Jürgen  -  Oberkofler Patrik 2 : 1  
Mily Daniel  -  Kleinschmidt Uwe 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Mily Daniel CZE 3 3 6 0 +6
Kesseler  Jürgen GER 3 2 4 4 0
Oberkofler Patrik ITA 3 1 3 4 -1
Kleinschmidt Uwe SUI 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Zimmermann Tom  -  Giuliano Marco 2 : 0  
Basem El Fatairy  -  Chacon Pedro 1 : 2  
 
Zimmermann Tom  -  Chacon Pedro 0 : 2  
Basem El Fatairy  -  Giuliano Marco 1 : 2  
 
Zimmermann Tom  -  Basem El Fatairy 2 : 0  
Chacon Pedro  -  Giuliano Marco 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Chacon Pedro GER 3 3 6 1 +5
Zimmermann Tom SUI 3 2 4 2 +2
Giuliano Marco ITA 3 1 2 5 -3
Basem El Fatairy ITA 3 0 2 6 -4
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Vetter Luis  -  Alder Jürg 2 : 0  
Kopf Mathias  -  Yalman Suphi 2 : 0  
 
Vetter Luis  -  Yalman Suphi 1 : 2  
Kopf Mathias  -  Alder Jürg 1 : 2  
 
Vetter Luis  -  Kopf Mathias 2 : 0  
Yalman Suphi  -  Alder Jürg 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Vetter Luis SUI 3 2 5 2 +3
Yalman Suphi GER 3 2 4 3 +1
Kopf Mathias AUT 3 1 3 4 -1
Alder Jürg SUI 3 1 2 5 -3
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Wienold Richard  -  Stateczny Diana 1 : 2  
Wehinger Roland  -  Chacon Luis 2 : 0  
 
Wienold Richard  -  Chacon Luis 2 : 0  
Wehinger Roland  -  Stateczny Diana 1 : 2  
 
Wienold Richard  -  Wehinger Roland 2 : 0  
Chacon Luis  -  Stateczny Diana 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Stateczny Diana GER 3 3 6 2 +4
Wienold Richard GER 3 2 5 2 +3
Wehinger Roland AUT 3 1 3 4 -1
Chacon Luis GER 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 5  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Krenek Lukas  -  Blenk Wolfgang 2 : 0  
Guerra Tiziano  -  Leumann Manfred 2 : 1  
 
Krenek Lukas  -  Leumann Manfred 2 : 0  
Guerra Tiziano  -  Blenk Wolfgang 2 : 0  
 
Krenek Lukas  -  Guerra Tiziano 2 : 0  
Leumann Manfred  -  Blenk Wolfgang 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Krenek Lukas CZE 3 3 6 0 +6
Guerra Tiziano ITA 3 2 4 3 +1
Leumann Manfred SUI 3 1 3 4 -1
Blenk Wolfgang AUT 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 6  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Ploner Andreas  -  Sivasubramaniam Mohanraj 2 : 0  
Hohl Roger  -  Massimiliano Sabetta 0 : 2  
 
Ploner Andreas  -  Massimiliano Sabetta 2 : 0  
Hohl Roger  -  Sivasubramaniam Mohanraj 2 : 0  
 
Ploner Andreas  -  Hohl Roger 2 : 0  
Massimiliano Sabetta  -  Sivasubramaniam Mohanraj 1 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Ploner Andreas AUT 3 3 6 0 +6
Massimiliano Sa. ITA 3 1 3 4 -1
Hohl Roger SUI 3 1 2 4 -2
Sivasubramaniam Mo. LKA 3 1 2 5 -3
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie