FELD A - VR
Landesmeisterschaft ALLGEMEIN
24.10.2015 10:00 h - Groups
FELD A - VR
Fortschritt:
40 / 40 Partien (100,00%) gespielt
Best of:
2
Disziplin:
Snooker
Spiele Gruppe 1 ( 100,00% )
Player 1
Player 2
Stoß Marco
-
Leumann Manfred
2
:
0
Pack Gottfried
-
Gantner Joachim
0
:
2
Stoß Marco
-
Gantner Joachim
2
:
0
Raidt Marco
-
Pack Gottfried
2
:
0
Stoß Marco
-
Pack Gottfried
2
:
0
Raidt Marco
-
Leumann Manfred
0
:
2
Gantner Joachim
-
Leumann Manfred
2
:
0
Stoß Marco
-
Raidt Marco
2
:
1
Raidt Marco
-
Gantner Joachim
0
:
2
Pack Gottfried
-
Leumann Manfred
0
:
2
Gruppen Rangliste
Spieler
Sp
S
+
-
dif
Stoß Marco
4
4
8
1
+7
Gantner Joachim
4
3
6
2
+4
Leumann Manfred
4
2
4
4
0
Raidt Marco
4
1
3
6
-3
Pack Gottfried
4
0
0
8
-8
Spiele Gruppe 2 ( 100,00% )
Player 1
Player 2
Tonich Günter
-
Schwarzmann Arno
2
:
0
Neyer Angelika
-
Bischof Jürgen
1
:
2
Tonich Günter
-
Bischof Jürgen
2
:
1
Petzold Dominik
-
Neyer Angelika
2
:
0
Tonich Günter
-
Neyer Angelika
2
:
0
Petzold Dominik
-
Schwarzmann Arno
2
:
1
Bischof Jürgen
-
Schwarzmann Arno
2
:
1
Tonich Günter
-
Petzold Dominik
0
:
2
Petzold Dominik
-
Bischof Jürgen
2
:
0
Neyer Angelika
-
Schwarzmann Arno
0
:
2
Gruppen Rangliste
Spieler
Sp
S
+
-
dif
Petzold Dominik
4
4
8
1
+7
Tonich Günter
4
3
6
3
+3
Bischof Jürgen
4
2
5
6
-1
Schwarzmann Arno
4
1
4
6
-2
Neyer Angelika
4
0
1
8
-7
Spiele Gruppe 3 ( 100,00% )
Player 1
Player 2
Kopf Mathias
-
Walk Over
2
:
0
Hartmann Mathias
-
Burtscher Erni
0
:
2
Kopf Mathias
-
Burtscher Erni
1
:
2
Vetter Florian
-
Hartmann Mathias
2
:
1
Kopf Mathias
-
Hartmann Mathias
0
:
0
Vetter Florian
-
Walk Over
2
:
0
Burtscher Erni
-
Walk Over
2
:
0
Kopf Mathias
-
Vetter Florian
0
:
2
Vetter Florian
-
Burtscher Erni
0
:
2
Hartmann Mathias
-
Walk Over
2
:
0
Gruppen Rangliste
Spieler
Sp
S
+
-
dif
Burtscher Erni
4
4
8
1
+7
Vetter Florian
4
3
6
3
+3
Kopf Mathias
4
1
3
4
-1
Hartmann Mathias
4
1
3
4
-1
Walk Over
4
0
0
8
-8
Spiele Gruppe 4 ( 100,00% )
Player 1
Player 2
Wild Arno
-
Walk Over
2
:
0
Bröll Markus
-
Huber Alexander
2
:
0
Wild Arno
-
Huber Alexander
2
:
0
Fröhle Christoph
-
Bröll Markus
1
:
2
Wild Arno
-
Bröll Markus
1
:
2
Fröhle Christoph
-
Walk Over
2
:
0
Huber Alexander
-
Walk Over
2
:
0
Wild Arno
-
Fröhle Christoph
2
:
0
Fröhle Christoph
-
Huber Alexander
2
:
0
Bröll Markus
-
Walk Over
2
:
0
Gruppen Rangliste
Spieler
Sp
S
+
-
dif
Bröll Markus
4
4
8
2
+6
Wild Arno
4
3
7
2
+5
Fröhle Christoph
4
2
5
4
+1
Huber Alexander
4
1
2
6
-4
Walk Over
4
0
0
8
-8
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie