FELD B - VR Patricks Royal Classic
30.04.2022 10:00 h - Groups
FELD B - VR
Fortschritt:  36 / 36 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Vergère Alain  -  Namsrain Nasanbat 2 : 0  
Kalser Günter  -  Chacon Pedro 0 : 2  
 
Vergère Alain  -  Chacon Pedro 2 : 0  
Kalser Günter  -  Namsrain Nasanbat 1 : 2  
 
Vergère Alain  -  Kalser Günter 2 : 0  
Chacon Pedro  -  Namsrain Nasanbat 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Vergère Alain SUI 3 3 6 0 +6
Namsrain Nasanbat MNG 3 2 4 3 +1
Chacon Pedro GER 3 1 2 4 -2
Kalser Günter ITA 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Charlesworth Oskar  -  Hardegger Stefan 2 : 0  
Guerra Tiziano  -  Brünner Thomas 0 : 2  
 
Charlesworth Oskar  -  Brünner Thomas 2 : 1  
Guerra Tiziano  -  Hardegger Stefan 2 : 0  
 
Charlesworth Oskar  -  Guerra Tiziano 2 : 1  
Brünner Thomas  -  Hardegger Stefan 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Charlesworth Oskar AUT 3 3 6 2 +4
Brünner Thomas GER 3 2 5 2 +3
Guerra Tiziano ITA 3 1 3 4 -1
Hardegger Stefan SUI 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Dikme Umut  -  Kopf Mathias 2 : 0  
Manoli Gianluca  -  Alder Jürg 2 : 0  
 
Dikme Umut  -  Alder Jürg 2 : 0  
Manoli Gianluca  -  Kopf Mathias 2 : 0  
 
Dikme Umut  -  Manoli Gianluca 2 : 1  
Alder Jürg  -  Kopf Mathias 1 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Dikme Umut GER 3 3 6 1 +5
Manoli Gianluca ITA 3 2 5 2 +3
Kopf Mathias AUT 3 1 2 5 -3
Alder Jürg SUI 3 0 1 6 -5
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Maisano Giuseppe  -  Gennrich Christian Mirko 2 : 0  
Clark William  -  Yalman Suphi 1 : 2  
 
Maisano Giuseppe  -  Yalman Suphi 2 : 0  
Clark William  -  Gennrich Christian Mirko 2 : 0  
 
Maisano Giuseppe  -  Clark William 2 : 1  
Yalman Suphi  -  Gennrich Christian Mirko 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Maisano Giuseppe ITA 3 3 6 1 +5
Yalman Suphi GER 3 2 4 3 +1
Clark William GBR 3 1 4 4 0
Gennrich Ch. CRO 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 5  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Janzso Thomas  -  Moser Thomas 2 : 1  
Giuliano Marco  -  Losi Marvin 0 : 2  
 
Janzso Thomas  -  Losi Marvin 2 : 0  
Giuliano Marco  -  Moser Thomas 0 : 2  
 
Janzso Thomas  -  Giuliano Marco 2 : 0  
Losi Marvin  -  Moser Thomas 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Janzso Thomas AUT 3 3 6 1 +5
Losi Marvin SUI 3 2 4 2 +2
Moser Thomas GER 3 1 3 4 -1
Giuliano Marco ITA 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 6  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Dikme Davut  -  Munkhbayar Erdenebat 2 : 0  
Gsteu Thomas  -  Qerkinaj Fidan 0 : 2  
 
Dikme Davut  -  Qerkinaj Fidan 2 : 1  
Gsteu Thomas  -  Munkhbayar Erdenebat 2 : 1  
 
Dikme Davut  -  Gsteu Thomas 2 : 0  
Qerkinaj Fidan  -  Munkhbayar Erdenebat 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Dikme Davut GER 3 3 6 1 +5
Qerkinaj Fidan CAN 3 2 5 2 +3
Gsteu Thomas AUT 3 1 2 5 -3
Munkhbayar Er. MNG 3 0 1 6 -5
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie