FELD A - VR Int. Patricks Royal Classic 2017
03.06.2017 10:00 h - Groups
FELD A - VR
Fortschritt:  30 / 30 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Losi Marvin  -  Neyer Angelika 2 : 1  
Leumann Manfred  -  Vetter Florian 0 : 2  
 
Losi Marvin  -  Vetter Florian 2 : 0  
Leumann Manfred  -  Neyer Angelika 2 : 0  
 
Losi Marvin  -  Leumann Manfred 2 : 0  
Vetter Florian  -  Neyer Angelika 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Losi Marvin SUI 3 3 6 1 +5
Vetter Florian AUT 3 2 4 2 +2
Leumann Manfred SUI 3 1 2 4 -2
Neyer Angelika AUT 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Vetter Luis  -  Kalser Günter 1 : 2  
Rothaug Dennis  -  Hohl Roger 2 : 0  
 
Vetter Luis  -  Hohl Roger 2 : 0  
Rothaug Dennis  -  Kalser Günter 2 : 1  
 
Vetter Luis  -  Rothaug Dennis 2 : 1  
Hohl Roger  -  Kalser Günter 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Vetter Luis SUI 3 2 5 3 +2
Rothaug Dennis GER 3 2 5 3 +2
Kalser Günter ITA 3 2 5 3 +2
Hohl Roger SUI 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Engel Norbert  -  Wehinger Roland 1 : 2  
Guerra Tiziano  -  Grabovac Ivica 2 : 0  
 
Engel Norbert  -  Grabovac Ivica 2 : 0  
Guerra Tiziano  -  Wehinger Roland 2 : 1  
 
Engel Norbert  -  Guerra Tiziano 0 : 2  
Grabovac Ivica  -  Wehinger Roland 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Guerra Tiziano ITA 3 3 6 1 +5
Wehinger Roland AUT 3 2 5 3 +2
Engel Norbert AUT 3 1 3 4 -1
Grabovac Ivica CRO 3 0 0 6 -6
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Kesseler Jürgen  -  Brummund Arne 2 : 0  
Schwarzmann Arno  -  Blenk Wolfgang 2 : 0  
 
Kesseler Jürgen  -  Blenk Wolfgang 2 : 0  
Schwarzmann Arno  -  Brummund Arne 2 : 0  
 
Kesseler Jürgen  -  Schwarzmann Arno 2 : 0  
Blenk Wolfgang  -  Brummund Arne 2 : 1  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Kesseler  Jürgen GER 3 3 6 0 +6
Schwarzmann Arno AUT 3 2 4 2 +2
Blenk Wolfgang AUT 3 1 2 5 -3
Brummund Arne GER 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 5  ( 100,00% )
 
 
  Player 1 Player 2
Stähli Franz  -  Wapf Michael 2 : 0  
Kopf Mathias  -  Meier Dieter 2 : 0  
 
Stähli Franz  -  Meier Dieter 2 : 0  
Kopf Mathias  -  Wapf Michael 2 : 0  
 
Stähli Franz  -  Kopf Mathias 1 : 2  
Meier Dieter  -  Wapf Michael 2 : 1  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Kopf Mathias AUT 3 3 6 1 +5
Stähli Franz SUI 3 2 5 2 +3
Meier Dieter GER 3 1 2 5 -3
Wapf Michael SUI 3 0 1 6 -5
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Los oder Playoff Partie