FELD A - VR 3 Kings Snooker Open 2018
03.01.2018 9:00 h - Groups
FELD A - VR
Fortschritt:  48 / 48 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
Beginn: 20.5.2018 14:02 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Wienold Richard  -  Kalser Günter 2 : 0  
Kesseler Jürgen  -  Freitag Urs 2 : 0  
 
Wienold Richard  -  Freitag Urs 2 : 0  
Kesseler Jürgen  -  Kalser Günter 2 : 0  
 
Wienold Richard  -  Kesseler Jürgen 2 : 0  
Freitag Urs  -  Kalser Günter 2 : 1  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Wienold Richard GER 3 3 6 0 +6
Kesseler  Jürgen GER 3 2 4 2 +2
Freitag Urs SUI 3 1 2 5 -3
Kalser Günter ITA 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
Beginn: 3.1.2018 16:00 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Sari Soner  -  Kornberger Pascal 2 : 0  
Jurdak Andreas  -  Yildiz Aydin 2 : 0  
 
Sari Soner  -  Yildiz Aydin 2 : 0  
Jurdak Andreas  -  Kornberger Pascal 2 : 1  
 
Sari Soner  -  Jurdak Andreas 2 : 0  
Yildiz Aydin  -  Kornberger Pascal 1 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Sari Soner TUR 3 3 6 0 +6
Jurdak Andreas AUT 3 2 4 3 +1
Kornberger Pascal AUT 3 1 3 5 -2
Yildiz Aydin GER 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
Beginn: 3.1.2018 16:42 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Pfistermüller Markus  -  Wallner Bernhard 2 : 0  
Kornberger Richard  -  Cerinski Bero 2 : 1  
 
Pfistermüller Markus  -  Cerinski Bero 2 : 0  
Kornberger Richard  -  Wallner Bernhard 2 : 1  
 
Pfistermüller Markus  -  Kornberger Richard 2 : 0  
Cerinski Bero  -  Wallner Bernhard 1 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Pfistermüller Ma. AUT 3 3 6 0 +6
Kornberger Richard AUT 3 2 4 4 0
Wallner Bernhard AUT 3 1 3 5 -2
Cerinski Bero CRO 3 0 2 6 -4
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
Beginn: 3.1.2018 15:02 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Krenek Lukas  -  Dikme Davut 2 : 0  
Nirnberger Hans  -  Holoyda Daniel 0 : 2  
 
Krenek Lukas  -  Holoyda Daniel 0 : 2  
Nirnberger Hans  -  Dikme Davut 2 : 1  
 
Krenek Lukas  -  Nirnberger Hans 2 : 0  
Holoyda Daniel  -  Dikme Davut 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Holoyda Daniel POL 3 3 6 0 +6
Krenek Lukas CZE 3 2 4 2 +2
Nirnberger Hans AUT 3 1 2 5 -3
Dikme Davut GER 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 5  ( 100,00% )
Beginn: 20.5.2018 14:02 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Dikme Umut  -  Marijan Marjanović 2 : 0  
Losi Marvin  -  Rothaug Dennis 2 : 0  
 
Dikme Umut  -  Rothaug Dennis 2 : 0  
Losi Marvin  -  Marijan Marjanović 2 : 0  
 
Dikme Umut  -  Losi Marvin 2 : 0  
Rothaug Dennis  -  Marijan Marjanović 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Dikme Umut GER 3 3 6 0 +6
Losi Marvin SUI 3 2 4 2 +2
Rothaug Dennis GER 3 1 2 4 -2
Marijan Marjanović CRO 3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 6  ( 100,00% )
Beginn: 27.1.2018 21:07 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Schnabel Michi  -  Tröster Alexander 2 : 0  
Müllner Bernhard  -  Ziegenfuss Frank Peter 2 : 1  
 
Schnabel Michi  -  Ziegenfuss Frank Peter 2 : 0  
Müllner Bernhard  -  Tröster Alexander 1 : 2  
 
Schnabel Michi  -  Müllner Bernhard 2 : 0  
Ziegenfuss Frank Peter  -  Tröster Alexander 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Schnabel Michi GER 3 3 6 0 +6
Tröster Alexander AUT 3 2 4 3 +1
Müllner Bernhard AUT 3 1 3 5 -2
Ziegenfuss Fr. AUT 3 0 1 6 -5
 
 
 
 
Spiele Gruppe 7  ( 100,00% )
Beginn: 3.1.2018 23:32 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Mertens Ben  -  Krešimir Čudina 2 : 0  
Stähli Franz  -  Toth Mike 1 : 2  
 
Mertens Ben  -  Toth Mike 2 : 0  
Stähli Franz  -  Krešimir Čudina 2 : 1  
 
Mertens Ben  -  Stähli Franz 2 : 0  
Toth Mike  -  Krešimir Čudina 2 : 1  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Mertens Ben BEL 3 3 6 0 +6
Toth Mike SUI 3 2 4 4 0
Stähli Franz SUI 3 1 3 5 -2
Krešimir Čudina CRO 3 0 2 6 -4
Spiele Gruppe 8  ( 100,00% )
Beginn: 18.3.2018 18:32 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Hainzl Sebastian  -  Cetinkaya Sinan 2 : 1  
Gharehgozlou Majid  -  Huber Alexander 2 : 0  
 
Hainzl Sebastian  -  Huber Alexander 2 : 0  
Gharehgozlou Majid  -  Cetinkaya Sinan 2 : 0  
 
Hainzl Sebastian  -  Gharehgozlou Majid 2 : 0  
Huber Alexander  -  Cetinkaya Sinan 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Hainzl Sebastian AUT 3 3 6 1 +5
Gharehgozlou Majid IRN 3 2 4 2 +2
Cetinkaya Sinan TUR 3 1 3 4 -1
Huber Alexander AUT 3 0 0 6 -6
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie