FELD B - VR 3 Kings Snooker Open 2018
04.01.2018 9:00 h - Groups
FELD B - VR
Fortschritt:  48 / 48 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
Beginn: 4.1.2018 18:34 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Ursenbacher Alexander  -  Walk Over 2 : 0  
Vetter Luis  -  Pang Jeffrey 2 : 0  
 
Ursenbacher Alexander  -  Pang Jeffrey 2 : 0  
Vetter Luis  -  Walk Over 2 : 0  
 
Ursenbacher Alexander  -  Vetter Luis 2 : 0  
Pang Jeffrey  -  Walk Over 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Ursenbacher Al. SUI 3 3 6 0 +6
Vetter Luis SUI 3 2 4 2 +2
Pang Jeffrey AUT 3 1 2 4 -2
Walk Over    3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
Beginn: 4.1.2018 18:32 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Kleckers Lukas  -  Walk Over 2 : 0  
Stoß Marco  -  Miloš Popovič 2 : 0  
 
Kleckers Lukas  -  Miloš Popovič 2 : 0  
Stoß Marco  -  Walk Over 2 : 0  
 
Kleckers Lukas  -  Stoß Marco 2 : 0  
Miloš Popovič  -  Walk Over 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Kleckers Lukas GER 3 3 6 0 +6
Stoß Marco AUT 3 2 4 2 +2
Miloš Popovič SVK 3 1 2 4 -2
Walk Over    3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
Beginn: 20.11.2018 16:47 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Nüßle Florian  -  Walk Over 2 : 0  
Beggel Karl-Heinz  -  Peyr Michael 2 : 1  
 
Nüßle Florian  -  Peyr Michael 2 : 0  
Beggel Karl-Heinz  -  Walk Over 2 : 0  
 
Nüßle Florian  -  Beggel Karl-Heinz 2 : 0  
Peyr Michael  -  Walk Over 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Nüßle Florian AUT 3 3 6 0 +6
Beggel Karl-Heinz GER 3 2 4 3 +1
Peyr Michael AUT 3 1 3 4 -1
Walk Over    3 0 0 6 -6
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
Beginn: 20.11.2018 16:47 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Haneveer Bjorn  -  Walk Over 2 : 0  
Kopf Mathias  -  Brünner Thomas 0 : 2  
 
Haneveer Bjorn  -  Brünner Thomas 2 : 0  
Kopf Mathias  -  Walk Over 2 : 0  
 
Haneveer Bjorn  -  Kopf Mathias 2 : 1  
Brünner Thomas  -  Walk Over 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Haneveer Bjorn BEL 3 3 6 1 +5
Brünner Thomas GER 3 2 4 2 +2
Kopf Mathias AUT 3 1 3 4 -1
Walk Over    3 0 0 6 -6
Spiele Gruppe 5  ( 100,00% )
Beginn: 4.1.2018 16:02 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Ploner Andreas  -  Schneider Stefan 2 : 0  
Seyser Daniel  -  Wörthmüller Dennis 2 : 1  
 
Ploner Andreas  -  Wörthmüller Dennis 2 : 0  
Seyser Daniel  -  Schneider Stefan 0 : 2  
 
Ploner Andreas  -  Seyser Daniel 2 : 0  
Wörthmüller Dennis  -  Schneider Stefan 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Ploner Andreas AUT 3 3 6 0 +6
Schneider Stefan SUI 3 2 4 2 +2
Seyser Daniel AUT 3 1 2 5 -3
Wörthmüller Dennis GER 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 6  ( 100,00% )
Beginn: 20.11.2018 16:47 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Heusdens Jurian  -  Jelenić Jan 1 : 2  
Trinkl Alexander  -  Oberkofler Patrik 2 : 0  
 
Heusdens Jurian  -  Oberkofler Patrik 2 : 0  
Trinkl Alexander  -  Jelenić Jan 2 : 1  
 
Heusdens Jurian  -  Trinkl Alexander 3 : 0  
Oberkofler Patrik  -  Jelenić Jan 0 : 2  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Heusdens Jurian BEL 3 2 6 2 +4
Jelenić Jan CRO 3 2 5 3 +2
Trinkl Alexander AUT 3 2 4 4 0
Oberkofler Patrik ITA 3 0 0 6 -6
 
 
 
 
Spiele Gruppe 7  ( 100,00% )
Beginn: 4.1.2018 15:16 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Frede Felix  -  Reisz Enrico 2 : 0  
Pastor Wojciech  -  Hojan Darko 2 : 0  
 
Frede Felix  -  Hojan Darko 2 : 0  
Pastor Wojciech  -  Reisz Enrico 2 : 1  
 
Frede Felix  -  Pastor Wojciech 2 : 0  
Hojan Darko  -  Reisz Enrico 2 : 0  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Frede Felix GER 3 3 6 0 +6
Pastor Wojciech POL 3 2 4 3 +1
Hojan Darko CRO 3 1 2 4 -2
Reisz Enrico GER 3 0 1 6 -5
Spiele Gruppe 8  ( 100,00% )
Beginn: 3.12.2018 12:30 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Schopf Paul  -  Guerra Tiziano 2 : 0  
Zimmermann Tom  -  Sikuta Rainer 2 : 0  
 
Schopf Paul  -  Sikuta Rainer 2 : 0  
Zimmermann Tom  -  Guerra Tiziano 2 : 0  
 
Schopf Paul  -  Zimmermann Tom 2 : 0  
Sikuta Rainer  -  Guerra Tiziano 2 : 1  
 
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Schopf Paul AUT 3 3 6 0 +6
Zimmermann Tom SUI 3 2 4 2 +2
Sikuta Rainer AUT 3 1 2 5 -3
Guerra Tiziano ITA 3 0 1 6 -5
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie