FELD A - VR Snooker LM 2022
26.02.2022 9:00 h - Groups
FELD A - VR
Fortschritt:  18 / 18 Partien (100,00%) gespielt Best of: 2 Disziplin: Snooker
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
Beginn: 15.5.2022 09:01 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Siedler Matthias  -  Schwarzmann Arno 2 : 0  
Kopf Mathias  -  Schwarzmann Arno 2 : 0  
Siedler Matthias  -  Kopf Mathias 0 : 2  
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Kopf Mathias AUT 2 2 4 0 +4
Siedler Matthias GER 2 1 2 2 0
Schwarzmann Arno AUT 2 0 0 4 -4
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
Beginn: 15.5.2022 09:01 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Stoß Marco  -  Wild Arno 2 : 0  
Gsteu Thomas  -  Wild Arno 0 : 2  
Stoß Marco  -  Gsteu Thomas 2 : 0  
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Stoß Marco AUT 2 2 4 0 +4
Wild Arno AUT 2 1 2 2 0
Gsteu Thomas AUT 2 0 0 4 -4
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
Beginn: 26.2.2022 12:59 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Gantner Joachim  -  Huber Alexander 0 : 2  
Spalt Christian  -  Huber Alexander 2 : 0  
Gantner Joachim  -  Spalt Christian 2 : 0  
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Gantner  Joachim AUT 2 1 2 2 0
Spalt Christian AUT 2 1 2 2 0
Huber Alexander AUT 2 1 2 2 0
 
 
 
 
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
Beginn: 1.5.2022 21:06 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Fröhle Christoph  -  Rogginer Christian 2 : 0  
Wehinger Rainer  -  Rogginer Christian 2 : 0  
Fröhle Christoph  -  Wehinger Rainer 1 : 2  
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Wehinger Rainer AUT 2 2 4 1 +3
Fröhle Christoph AUT 2 1 3 2 +1
Rogginer Christian AUT 2 0 0 4 -4
Spiele Gruppe 5  ( 100,00% )
Beginn: 15.5.2022 09:01 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Pranjko Emil  -  Rohner Nico 2 : 0  
Leumann Manfred  -  Rohner Nico 2 : 0  
Pranjko Emil  -  Leumann Manfred 2 : 0  
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Pranjko Emil BIH 2 2 4 0 +4
Leumann Manfred SUI 2 1 2 2 0
Rohner Nico SUI 2 0 0 4 -4
Spiele Gruppe 6  ( 100,00% )
Beginn: 12.6.2022 13:52 Uhr
 
  Player 1 Player 2
Raidt Marco  -  Gallwitz Harald 2 : 0  
Rohner Patrick  -  Gallwitz Harald 2 : 0  
Raidt Marco  -  Rohner Patrick 2 : 0  
Gruppen Rangliste
Spieler    Sp S + - dif
Raidt Marco AUT 2 2 4 0 +4
Rohner Patrick SUI 2 1 2 2 0
Gallwitz Harald AUT 2 0 0 4 -4
Sp=Partien, S=Siege, +=Gewonnene Spiele, -=Verlorene Spiele, dif= +/- Differenz, HB=Höchstes Break
Siege, DIfferenz, Direkte Begegnung, Gewonnene Spiele, Los oder Playoff Partie